Атом-Авто мошенники
Здравствуйте, уважаемые люди.Пишет вам пенсионер, инвалид без ноги (2 группа). Хотел купить машину, чтобы хоть как-то передвигаться, не зависеть от других. Нашёл объявление по пригону авто из Европы и связался с ними.Представлялись Геннадием и Марком. Говорили очень убедительно, успокаивали. Мы заключили договор с ООО «Атом-Авто» (ИНН 4025457068, адрес: Калужская обл., г. Обнинск, ул. Энгельса, 23). Перевёл им 1 720 000 рублей двумя платежами на разные карты физических лиц.Сначала всё было гладко, присылали видео, что машина едет. Когда я попросил у них VIN-код машины, чтобы проверить её самостоятельно, они сразу начали тянуть время, а потом просто пропали.Я уже подал заявления в полицию, прокуратуру и другие органы.Хочу всех предупредить: на реквизиты этой фирмы ООО «Атом-Авто» (ИНН 4025457068) привязано сразу несколько Telegram-каналов по пригону авто. Это целая большая мошенническая схема.Скорее всего все их документы поддельные.Пенсионерам и инвалидам особенно тяжело. Прошу вас — не ведитесь на их сладкие речи и низкие цены. Берегите свои деньги и здоровье.
Мошенники
Нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}