После оплаты, перестали выходить на связь, обман
Отзыв о ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей, оставил от сотрудника Олег, , 05.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}